LWL Patchkabel duplex OM3 LC-SC 10m aqua

Artikel-Nr.: 17801896

Nicht ab Lager verfügbar
Dieses Produkt kann eine längere Lieferzeit haben. Erfragen Sie diese bitte beim Vertrieb.

9,20
Preis zzgl. MwSt., zzgl. Versand
Preisvergünstigungen

Hersteller Nr.: 95788

Duplex LWL Patchkabel

50/125 LSZH-konformer Multimode-Leiter

  • konzipiert für den Einsatz im Büro, Industrie und Rechenzentren
  • beidseitig ausgestattet mit einem Duplex-Stecker inkl. Staubschutzkappe
  • der Kabelmantel ist halogenfrei und schwer entflammbar
  • jedes Kabel beinhaltet ein Testprotokoll

Zu diesem Produkt empfehlen wir

LWL Patchkabel duplex OM3 LC-SC 0,5m aqua
4,77 *
LWL Patchkabel duplex OM3 LC-SC 1m aqua
4,50 *
LWL Patchkabel duplex OM3 LC-SC 2m aqua
5,22 *
LWL Patchkabel duplex OM3 LC-SC 3m aqua
5,47 *
LWL Patchkabel duplex OM3 LC-SC 5m aqua
6,63 *
LWL Patchkabel duplex OM3 LC-SC 7,5m aqua
8,07 *
LWL Patchkabel duplex OM3 LC-SC 15m aqua
15,12 *
LWL Patchkabel duplex OM3 LC-SC 20m aqua
15,46 *
* Preise zzgl. MwSt., zzgl. Versand

Diese Kategorie durchsuchen: Patchkabel LWL OM3