LWL Patchkabel duplex OM2 LC-SC 2m orange


LWL Patchkabel duplex OM2 LC-SC 2m orange

Artikel-Nr.: 17801839

Auf Lager

5,24
Preis zzgl. MwSt., zzgl. Versand
Preisvergünstigungen

Hersteller Nr.: 96142

Duplex LWL Patchkabel

50/125 LSZH-konformer Multimode-Leiter

  • konzipiert für den Einsatz im Büro, Industrie und Rechenzentren
  • beidseitig ausgestattet mit einem Duplex-Stecker inkl. Staubschutzkappe
  • der Kabelmantel ist halogenfrei und schwer entflammbar
  • jedes Kabel beinhaltet ein Testprotokoll

Zu diesem Produkt empfehlen wir

LWL Patchkabel duplex OM2 LC-SC 0,5m orange
4,53 *
LWL Patchkabel duplex OM2 LC-SC 1m orange
4,77 *
LWL Patchkabel duplex OM2 LC-SC 3m orange
5,64 *
LWL Patchkabel duplex OM2 LC-SC 5m orange
6,36 *
LWL Patchkabel duplex OM2 LC-SC 7,5m orange
5,91 *
LWL Patchkabel duplex OM2 LC-SC 10m orange
6,17 *
LWL Patchkabel duplex OM2 LC-SC 15m orange
8,36 *
LWL Patchkabel duplex OM2 LC-SC 20m orange
9,40 *
* Preise zzgl. MwSt., zzgl. Versand

Auch diese Kategorien durchsuchen: Patchkabel LWL OM2, Startseite